highlights
schautag-sonntag-kassel

Ihre Ansprechpartner im Holzgroßhandel Kassel

Telefon (0561) 9 41 77 – 0

Telefax (0561) 9 41 77 – 359

 

Öffnungszeiten:

Montag- Donnerstag 7.30 – 18.00 Uhr

Freitag 7.30 – 16.00 Uhr

 

Verkauf Türen / Glas

Uwe Matten

Telefon: (0561) 9 41 77 - 354
Fax:(0561) 9 41 77 - 328
E-Mail: umatten@joka.de

Ralf Brada

Telefon: (0561) 9 41 77 - 351
Fax:(0561) 9 41 77 - 328
E-Mail: rbrada@joka.de

Christian Brill

Telefon: (0561) 9 41 77 - 356
Fax:(0561) 9 41 77 - 328
E-Mail: cbrill@joka.de

Maximilian Egerer

Telefon: (0561) 9 41 77 - 355
Fax:(0561) 9 41 77 - 328
E-Mail: megerer@joka.de

Jörn Stiebing

Produktmanager Türen / Glas

Telefon: (0561) 9 41 77 - 352
Fax:(0561) 9 41 77 - 328
E-Mail: jstiebing@joka.de

Platten / Holzwerkstoffe

Matthias Aßmann

Telefon: (0561) 9 41 77 - 341
Fax:(0561) 9 41 77 - 359
E-Mail: massmann@joka.de

Tanja Herbst

Telefon: (0561) 9 41 77 - 343
Fax:(0561) 9 41 77 - 359
E-Mail: therbst@joka.de

Dirk Nolte

Telefon: (0561) 9 41 77 - 342
Fax:(0561) 941 77 - 359
E-Mail: dnolte@joka.de

Giulia Galati

Telefon: (0561) 9 41 77 - 343
Fax:(0561) 9 41 77 - 359
E-Mail: ggalati@joka.de

Schnittholz / Terrassendielen / Holzbau

Philip Blaschke

Telefon: (0561) 9 41 77 - 334
Fax:(0561) 9 41 77 - 359
E-Mail: pblaschke@joka.de

Martin Möller

Telefon: (0561) 9 41 77 - 331
Fax:(0561) 9 41 77 - 359
E-Mail: mmoeller@joka.de

Lisa Kleinert

Telefon: (0561) 9 41 77 - 334
Fax:(0561) 9 41 77 - 359
E-Mail: lkleinert@joka.de

Hendrik Brodersen

Telefon: (0561) 9 41 77 - 332
Fax:(0561) 9 41 77 - 328
E-Mail: hbrodersen@joka.de

Niederlassungsleitung
Kassel - PM Holzbau

Aydin Ecer

Telefon: (0561) / 9 41 77 - 322
Fax:(0561) / 9 41 77 - 359
E-Mail: aecer@joka.de

Abteilungsleitung Holz / Prokurist

Fred Himmelmann

Telefon: (0561) 9 41 77 - 325
Fax:(0561) 9 41 77 - 359
E-Mail: fhimmelmann@joka.de


Anfahrt