highlights
schautag-sonntag-kassel

Ihre Ansprechpartner in Erfurt-Linderbach

Telefon (0361) 42 00 2 – 0

Telefax (0361) 42 00 2 – 88

 

Öffnungszeiten:

Montag- Donnerstag 7.30 – 18.00 Uhr

Freitag 7.30 – 16.00 Uhr

 

Claudia Erben

Telefon: (0361) 4 20 02 - 73
Fax:(0361) 4 20 02 - 88
E-Mail: cerben@joka.de

Franz-Josef Müller

Telefon: (0361) 4 20 02 - 72
Fax:(0361) 4 20 02 - 88
E-Mail: fmueller@joka.de

Platten / Holzwerkstoffe

Beate Karas

Telefon: (0361) 4 20 02 - 71
Fax:(0361) 4 20 02 - 88
E-Mail: bkaras@joka.de

Andreas Droigk

Telefon: (0361) 4 20 02 - 78
Fax:(0361) 4 20 02 - 90
E-Mail: ADroigk@joka.de

Platten / Holzwerkstoffe / Holzhausbau

Lutz Elflein

Telefon: (0361) 4 20 02 - 40
Fax:(0361) 4 20 02 - 88
E-Mail: lelflein@joka.de

Schnittholz und Holzhausbau

Patrick Kellner

Telefon: (0361) 4 20 02 - 80
Fax:(0361) 4 20 02 - 88
E-Mail: pkellner@joka.de

Wand und Decke / Holzboden

Michele Athenstedt

Telefon: (0361) 4 20 02 - 52
Fax:(0361) 4 20 02 - 88
E-Mail: mathenstedt@joka.de

Versand- und Lagerleitung

Thomas Kannegießer

Telefon: (0361) 4 20 02 - 67
Fax:(0361) 4 20 02 - 90
E-Mail: tkannegiesser@joka.de

Niederlassungsleitung

Ronny Sinnhöfer

Telefon: (0361) 4 20 02 - 50
Fax:(0361) 4 20 02 - 88
E-Mail: rsinnhoefer@joka.de

Abteilungsleitung Holz / Prokurist

Fred Himmelmann

Telefon: (0561) 9 41 77 - 325
Fax:(0561) 9 41 77 - 359
E-Mail: fhimmelmann@joka.de


Anfahrt