highlights
schautag-sonntag-kassel

Ihre Ansprechpartner in Würzburg

Telefon (0931) 3 29 3 50 – 0

Telefax (0931) 3 29 3 50 – 20

 

Öffnungszeiten:

Montag- Donnerstag 7.00 – 18.00 Uhr

Freitag 7.00 – 16.00 Uhr

Samstag 9.00 – 13.00 (nur Boden und Türen und nur nach Terminvereinbarung)

Damit wir genügend Zeit für Sie und Ihre Kunden haben, bitte wir in jedem Fall um Terminvereinbarung unter 0931 / 3 29 3 50 – 0

 

Ausstellung Böden und Türen

Marco Räth

Telefon: (0931) 32 93 50 - 45
Fax:(0931) 32 93 50 - 20
E-Mail: mraeth@joka.de

Jonathan Friedrich

Telefon: (0931) 32 93 50 - 46
Fax:(0931) 32 93 50 - 20
E-Mail: jfriedrich@joka.de

Verkauf Türen / Glas

Annette Friedrich

Telefon: (0931) 32 93 50 - 43
Fax:(0931) 32 93 50 - 20
E-Mail: afriedrich@joka.de

Thomas Fackelmann

Telefon: (0931) 32 93 50 - 41
Fax:(0931) 32 93 50 - 20
E-Mail: tfackelmann@joka.de

Frank König

Telefon: (0931) 32 93 50 - 44
Fax:(0931) 32 93 50 - 20
E-Mail: fkoenig@joka.de

Platten / Holzwerkstoffe

Fabian Kühnell

Telefon: (0931) 32 93 50 - 12
Fax:(0931) 32 93 50 - 20
E-Mail: fkuehnell@joka.de

Bernd Freiberg

Telefon: (0931) 32 93 50 - 11
Fax:(0931) 32 93 50 - 20
E-Mail: bfreiberg@joka.de

Christopher Mims

Telefon: (0931) 32 93 50 - 10
Fax:(0931) 32 93 50 - 20
E-Mail: cmims@joka.de

Manuel Petzlitz

Telefon: (0931) 32 93 50 - 15
Fax:(0931) 32 93 50 - 20
E-Mail: mpetzlitz@joka.de

Glas

Dieter Kuhn

Telefon: (0931) 32 93 50 - 13
Fax:(0931) 32 93 50 - 49
E-Mail: dkuhn@joka.de

Martin Schmitt

Telefon: (0931) 32 93 50 - 42
Fax:(0931) 32 93 50 - 49
E-Mail: maschmitt@joka.de

Boden

Michael Brummer

Telefon: (0931) 32 93 50 - 30
Fax:(0931) 32 93 50 - 49
E-Mail: mbrummer@joka.de

Sebastian Sommer

Telefon: (0931) 32 93 50 - 31
Fax:(0931) 32 93 50 - 49
E-Mail: ssommer@joka.de

Stephan Kistner

Telefon: (0931) 32 93 50 - 33
Fax:(0931) 32 93 50 - 49
E-Mail: skistner@joka.de

Lager und Logistik

Philip Mitnacht

Telefon: (0931) 32 93 50 - 18
Fax:(0931) 32 93 50 - 49
E-Mail: pmitnacht@joka.de

Roland Walter

Telefon: (0931) 32 93 50 - 14
Fax:(0931) 32 93 50 - 49
E-Mail: rwalter@joka.de

Niederlassungsleiter

Thomas Brand

Telefon: (0931) 32 93 50 - 40
Fax:(0931) 32 93 50 - 20
E-Mail: tbrand@joka.de

Abteilungsleitung Holz / Prokurist

Fred Himmelmann

Telefon: (0561) 9 41 77 - 325
Fax:(0561) 9 41 77 - 359
E-Mail: fhimmelmann@joka.de


Anfahrt

Anfahrtskizze Würzburg

https://www.google.de/maps/place/W.%26+L.+Jordan+GmbH/@49.7989947,9.9605164,17z/data=!4m6!1m3!3m2!1s0×47a28e2c5a71805f:0×562b0d8f0d2cb71b!2sW.%26+L.+Jordan+GmbH!3m1!1s0×47a28e2c5a71805f:0×562b0d8f0d2cb71b