highlights
schautag-sonntag-kassel

Ihre Ansprechpartner in der Ausstellung JOKA-Stilwelten

Telefon (0561) 9 41 77 – 440

Telefax (0561) 9 41 77 – 447

 

Öffnungszeiten:

Montag- Freitag 8.00 – 18.00 Uhr

Samstag 9.00 – 13.00 Uhr

Sonntag Schautag 13.00 – 17.00 Uhr (keine Beratung / kein Verkauf)

 

Rolf Brauhardt

Telefon: (0561) 9 41 77 - 445
Fax:(0561) 9 41 77 - 447
E-Mail: rbrauhardt@joka.de

Raimund Sagowski

Telefon: (0561) 9 41 77 - 441
Fax:(0561) 9 41 77 - 447
E-Mail: rsagowski@joka.de

Rainer Schnitzerling

Telefon: (0561) 9 41 77 - 443
Fax:(0561) 9 41 77 - 447
E-Mail: rschnitzerling@joka.de

Peter Lambach

Telefon: (0561) 9 41 77 - 442
Fax:(0561) 9 41 77 - 447
E-Mail: plambach@joka.de

Anke Peter

Telefon: (0561) 9 41 77 - 444
Fax:(0561) 9 41 77 - 447
E-Mail: apeter@joka.de

Abteilungsleitung Holz / Prokurist

Fred Himmelmann

Telefon: (0561) 9 41 77 - 325
Fax:(0561) 9 41 77 - 359
E-Mail: fhimmelmann@joka.de


Anfahrt