highlights
schautag-sonntag-kassel

Ihre Ansprechpartner in Nürnberg

Telefon (09 11) 377 647 – 0

Telefax (09 11) 377 647 – 19

 

Öffnungszeiten:

Montag- Donnerstag 7.30 – 18.00 Uhr

Freitag 7.30 – 16.00 Uhr

 

Ausstellungsverkäufer

Cosimo De Biasi

Telefon: (0911) 37 76 47 - 23
Fax:(0911) 37 76 47 - 19
E-Mail: cdebiasi@joka.de

Verkauf Platten / Böden

Daniel Luber

Telefon: (0911) 37 76 47 - 13
Fax:(0911) 37 76 47 - 19
E-Mail: dluber@joka.de

Verkauf Türen / Glas

Isolde Gerstacker

Telefon: (0911) 37 76 47 - 21
Fax:(0911) 37 76 47 - 29
E-Mail: igerstacker@joka.de

Wolfgang Boas

Telefon: (0911) 37 76 47 - 20
Fax:(0911) 37 76 47 - 29
E-Mail: wboas@joka.de

Melanie Guhra-Polster

Telefon: (0911) 37 76 47 - 24
Fax:(0911) 37 76 47 - 29
E-Mail: mguhra@joka.de

Nicole Beck

Telefon: (0911) 37 76 47 - 22
Fax:(0911) 37 76 47 - 29
E-Mail: nbeck@joka.de

Verkauf Platten / Holzwerkstoffe

Harald Strauss

Telefon: (0911) 37 76 47 - 12
Fax:(0911) 37 76 47 - 19
E-Mail: hstrauss@joka.de

Oliver Evens

Telefon: (0911) 37 76 47 - 11
Fax:(0911) 37 76 47 - 19
E-Mail: oevens@joka.de

Versand-/ Lagerleitung

Steffen Haas

Telefon: (0911) 37 76 47 - 25
Fax:(0911) 37 76 47 - 19

Niederlassungsleiter

Stefan Gebhardt

Telefon: (0911) 37 76 47 - 10
Fax:(0911) 37 76 47 - 19
E-Mail: sgebhardt@joka.de

Abteilungsleitung Holz / Prokurist

Fred Himmelmann

Telefon: (0561) 9 41 77 - 325
Fax:(0561) 9 41 77 - 359
E-Mail: fhimmelmann@joka.de